Коробка 225х150х60 для эклеров "Happy mother's Day"
вверхвниз

18,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 303-6
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 225х150х60 для эклеров "Happy mother's Day"
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, подарков. Коробка имеет откидную крышку без окна с тематическим принтом.
✅Длина: 225 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 60 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: зеленый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 ₴


