Коробка 170х85х90 (на 2 капкейка) с окном "Бабочка", белая
вверхвниз

Коробка 170х85х90 (на 2 капкейка) с окном "Бабочка", белая
Картонная коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. Коробка имеет окно в форме "Бабочки" закрытую пленкой и откидную крышку. В комплект поставки входить коробка и ложемент для 2-х кексов\капкейков.
✅Длина: 170 мм
✅Ширина: 85 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


