Коробка 80х80х35 (на 4 конфеты) с окном, белая

7,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3000-21
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 80х80х35 (на 4 конфеты) с окном, белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка может быть квадратной или прямоугольной формы, с откидной крышкой или окном, внешняя часть обычно декорирована стильным дизайном. Коробка доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит: перегородка на 4 конфеты, внутренняя часть, дно и внешняя часть. Коробка имеет выдвижную конструкцию. На верхней части коробки есть прямоугольное окно.
✅Размер коробки: 80х80 мм
✅Размер одной ячейки: 38х38 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 7,20 ₴


