Коробка 330х150х120 для меренгового рулета с окном, белая

Коробка 330х150х120 для меренгового рулета с окном, белая
Картонная коробка для рулета - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки меренговых рулетов, штоленов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона. Прозрачное окно с откидной крышкой позволяет увидеть во всей красе содержимое коробочки!
✅Длина: 330 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 120 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных рулетов! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для рулетов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 31,50 ₴

