Коробка 140х140х30 (на 9 конфет) с прозрачной крышкой и бортиком, белая

26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002-1
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 140х140х30 (на 9 конфет) с прозрачной крышкой
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и прочная пластиковую крышку, которая надевается на коробку. Коробочка доступна в белом цвете.
В комплект входить: перегородка на 9 конфет, внутренняя часть с "бортиком" и ПЭТ крышка.
✅Размер коробки: 140х140 мм
✅Внутренний размер коробки: 120х120 мм
✅Толщина бортика: 10 мм
✅Размер одной ячейки: 36х36 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Плотность картона: 300 г\м²
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 9 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 26 ₴

