Коробка 300х300х30 для пряника с прозрачной крышкой, крафт

Коробка 300х300х30 для пряника с прозрачной крышкой, крафт
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка также подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made. Доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплектацию входит две части: дно "с бортиком" и пластиковая крышка.
✅Размер коробки: 300х300 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Материал: картон\ПЕТ крышка
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: коричневый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 51,70 ₴

