Коробка 140х140х30 для пряника с прозрачной крышкой и бортиком, белая

21,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002-2
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для пряника 140х140х30 с пластиковой крышкой, бортиком, белая
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка также подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made. Доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит нижняя часть (дно) и пластиковая крышка которая одевается на коробку.
✅Размер коробки: 140х140 мм
✅Внутренний размер коробки: 120х120 мм
✅Толщина бортика: 10 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Плотность картона: 300 г\м²
✅Размер коробки: 120х120 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Материал: мелованный картон/ПЭТ крышка
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 21,90 ₴

