Коробка 180х180х35 (на 16 конфет) без окна, белая

Коробка 180х180х35 (на 16 конфет) без окна, белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и выдвижную крышку без окна. Коробка доступна в разных цветах.
В комплект поставки входить: низ коробки, крышка без окна та перегородки на 16 цукерок.
✅Размер коробки: 180х180 мм
✅Внутренний размер коробки: 160х160 мм
✅Ширина бортика: 10 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Размер одной ячейки: 37х37 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 16 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 39 ₴


