Бумажный пакет с ручками 280х145х340 (70 г/м2 до 8 кг), крафт

10,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7035-1493
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Бумажный пакет с ручками 280х145х340, крафт
Крафтовые пакети з ручками - современное экологичное решение для упаковки продуктов, одежды, подарков. Изготовлен из прочного бумаги, имеет удобные ручки для переноски. Надежный и универсальный, полностью пригоден к переработке.
✅Высота: 340 мм
✅Длина: 280 мм
✅Ширина: 145 мм
✅Плотность бумаги: 70 г/м²
✅Материал: харчова целюлоза
✅Цвет: коричневый
✅Максимальная нагрузка: 8 кг
Пакет изготовлен из пищевого крафт бумаги и витыми бумажными ручками, может использоваться в кафе, ресторанах, заведениях быстрого питания для упаковки пищи на вынос. Продукция размещена в бумажных пакетах подчеркивает заботу об окружающей среде и клиента. Большой вид размеров позволит положить в пакет, как маленький круассан так и крупную коробку для обуви.
В нашому интернет-магазини Вы можете заказать пакеты с собственным логотипом, что выделит вас среди других продавцов. Минимальный тираж для пакетов с ручками от 300 шт.
Пакеты изготавливаются из различного сырья, поэтому в зависимости от партии оттенок бумаги может отличаться.
Купить бумажные пакеты с ручками оптом и в розницу Вы можете в нашем магазине VINKRAFT с доставкой по Веннице и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Материал | Крафт бурый |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 10,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

