Бумажный пакет с дном 320х150х350 (70 г/м2 до 2 кг), крафт

5,30 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7034-684
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид бумаги: вторичный крафт
Тип бумаги: Пищевой крафт
Ширина: 320 мм
Глубина: 150 мм
:Высота 350 мм
Плотность:70 гр./м2
Максимальная нагрузка: 3 кг
Цвет: бурий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

