Коробка 95х60х30 для пряника с прозрачной крышкой, белая
вверхвниз

9,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501-2
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для печенья 95х60х30 с прозрачной крышкой, белая
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит низ коробки и пластиковая крышка, заходящая "внутрь" коробки.
✅Размер коробки: 95х60 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Плотность картона: 250 г\м²
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,50 ₴


