Коробка 250х250х120 (5 капкейков+Бенду) крышка/дно, белая

38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 402-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 250х250х120 (5 капкейков+Бенду) крышка/дно, белая
Картонная коробка для бенто-торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки маленьких бенто- тортиков и десертов. Упаковка изготавливается из целлюлозного картона с глянцевым мелированным покрытием. Конструктив коробки кришка/дно, коробка состоит из четырех частей (дно, середина коробки, ложемент, крышка с окном) ложемент выполнен с вырезами под 5 капкейков и отверстия под десерт. Диаметр отверстия под десерт 15 см
✅Длина: 260 мм
✅Ширина: 260 мм
✅Высота: 120 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Коробка разработана с учетом потребностей кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных бенто-тортиков! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 38 ₴




