Коробка 140х140х170 для пояски с окном (крышка-дно), белая

26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6560-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 140х140х170 для пояски с окном (крышка-дно), белая
Картонная коробка для пояски - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки пояски, панетоне, десертов. Коробка очень просто и быстро складывается, в комплектацию входит сплошная разобранная коробка с окном.
✅Длина: 140 мм
✅Ширина: 140 мм
✅Высота: 170 мм
✅Цвет: белый
✅Материал: картон
Разработанная с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных пасок! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT - возможно выгодно и по доступной цене купить: упаковку для пасок, бумажные формы для выпечки пояски, ингредиенты для пояски, посипка пасхальна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип | Вощанка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 26,50 ₴


