Коробка 120х120х35 (на 9 конфет) с окном (суцельная), красная

18,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3035-11
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 120х120х35 (на 9 конфет) с окном (суцельная), красная (дизайнерский картон)
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму, с откидной крышкой с квадратным окном.
В комплект поставки входить: коробка с окном и перегородки на 9 конфет.
✅Размер коробки: 120х120 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Материал: дизайнерский картон
✅Размер одной ячейки: 39х39 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: красная
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Комплектация | Со вставкой |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 18,50 ₴


