Коробка 210х150х50 (на 4 эклера) с окном "Весна"
вверхвниз
⭐Новинка⭐

28,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 609-7
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 210х150х50 (на 4 эклера) с окном "Весна"
Картонная коробка для эклеров - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, мороженого на палочке. Коробка имеет откидную панорамную крышку с окном и 4 отдельных ложемента под десерт, которые удобно вынимаются.
✅Размер ложемента: 150х50 мм
✅Длина: 210 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 50 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Вощанка |
| Узоры и принты | Цветы |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28,20 ₴


