Коробка 160х160х90 для бенто-торта с окном, золотая

27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 331-9
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 160х160х90 для бенто-торта с окном, золотая
Картонная коробка для бенто-торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки маленьких бенто- тортиков и десертов. Упаковка изготавливается из целлюлозного картона с серебряным зеркальным покрытием. Прозрачное окно позволяет увидеть десерт во всей красе не открывая коробку.
✅Длина: 160 мм
✅Ширина: 160 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: золотой
Коробка разработана с учетом потребностей кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных бенто-тортиков! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Картон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип | Вощанка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 27 ₴

