Коробка 275х190х30 (на 24 конфеты) с прозрачной крышкой, крафт

34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 415-2
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 275х190х30 (на 24 конфеты) с прозрачной крышкой, крафт
Презентабельная картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и крышку з окном. Коробка доступна в разных цветах и дизайнах.
В комплект поставки входить: низ коробки, кришка (вставляется за специальные пазы в дно) и перегородки на 24 конфеты
✅Размер коробки: 275х190 мм
✅Внутренний размер коробки: 240х160 мм
✅Ширина бортика: 12 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Размер одной ячейки: 39х39 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: коричневый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Количество отделений | 24 |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 34 ₴

