Коробка 150х150х200 для паски с окном "Зайчата" голубая
-15%35,40 ₴
30,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4018-2
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 150х150х200 для паски с окном "Зайчата" голубая
Картонная коробка для паски - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки паски, панттон. Коробка очень просто и быстро складывается, в комплектацию входит сплошная разобранная коробка с окном.
✅Длина: 150 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 200 мм
✅Цвет: голубой
✅Материал: картон
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных пасок! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT - возможно выгодно и по доступной цене купить: упаковку для пасок, бумажные формы для выпечки паски, ингредиенты для паски, посипка пасхальна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для паски |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Пасха |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 30,09 ₴



