Коробка 220х165х55 для десертов с прозрачной крышкой, белая
вверхвниз
⭐Новинка⭐

64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6106-2
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 220х165х55 для десертов с прозрачной крышкой, белая
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка из картона, которая создана для хранения, транспортировки и презентации. Также удобно размещать свечи, бижутерию, подарки. Коробка состоит 3-х частей: дно, ложемент и пластикова кришка, которая надевается на коробку
✅Длина: 220 мм
✅Ширина: 165 мм
✅Высота: 55 мм
✅Материал: картон+ПЕТ-кришка
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для макаронс (macaron), благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 55 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


