Коробка-скринька 170х100х100, пудра

13,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 515-7
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка-скринька 170х100х100, пудра
Коробка-сундучок для десертов - презентабельная и экологичная упаковка из картона, которая создана для комплиментов на свадьбы, дне рождения и других торжественных событий. Коробка быстро сборная, полностью проклеена, складывается одним движением.
✅Длина: 170 мм
✅Ширина: 100 мм
✅Высота: 100 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: пудровый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент бонбеньерок и коробок для коровью, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 13,20 ₴

