Коробка 160х110х35 (на 6 конфет) с прозрачной крышкой "Цветы"

26,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 620-4
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 160х110х35 (на 6 конфет) с прозрачной крышкой "Цветы"
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет прямоугольную форму и пластиковую крышку, которая надевается на коробку.
В комплект поставки входить: перегородка на 6 цукерок, дно та пластикова кришка.
✅Размер коробки: 160х110 мм
✅Размер одной ячейки: 50х50 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Плотность картона: 250-300 г\м²
✅Цвет: розовый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Количество отделений | 6 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 26,40 ₴

