Коробка 160х110х35 для пряника с прозрачной крышкой "Цветы"
вверхвниз

20,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 620-2
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 160х110х35 для пряника с прозрачной крышкой "Цветы"
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет прямоугольную форму и пластиковую крышку, которая надевается на коробку.
✅Размер коробки: 160х110 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Материал: картон
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Вощанка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20,50 ₴


