Коробка-бокс 250х250х110 с окном и ручками, крафт

42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 4005-2
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка-бокс 250х250х110 с окном и ручками, крафт
Картонная коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов, пасок. Упаковка изготавливается из крейдованого картона. Прозрачное окно позволяет увидеть во всей красе кондитерское изделие.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 250 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: коричневый
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных пасок! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT - возможно выгодно и по доступной цене купить: упаковка для пасок, бумажные формы для выпечки пояски, ингредиенты для пояски, посипка пасхальна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | Со вставкой |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип | Вощанка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 42 ₴

