Коробка 200х200х50 для десертов "Аквариум" с прозрачной крышкой, серебро

44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 399-2
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для десертов 200х200х50 "Аквариум" с пластиковой крышкой, серебро
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 50 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: серебристый
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Со вставкой |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Вощанка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 44 ₴

