В нашем магазине вы можете выбрать самые красивые пакеты, которые украсят ваш подарок. В ассортименте есть самые популярные размеры пакетов которые подойдут для бутылки вина или элитного алкоголя, для различных чашек, одежды или просто для коробки с подарком.
У нас вы можете знакомить не только сам подарочный пакет, но и разнообразные коробочки, ленты, наполнители и декор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




