Подарочная коробка 220х220х120 с бантом и ручками, синяя

Презентабельная коробка из молотого картона высокого качества отлично подойдет как для десертов, зефириа, эклеров, мини-тортиков так и для подарков. Благодаря откидной крышке Вам будет удобно разместить любое изделие в коробке.
Широкое многообразие цветов поможет Вам подобрать коробочку на любой вкус!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

