Коробка 300х200х50 для десертов с овальным окном, белая
вверхвниз

22,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Менее 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 340-2
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 300х200х50 для десертов с овальным окном, белая
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов. Коробка состоит из 2-х частей и имеет конструктив крышка\дно.
✅Длина: 300 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 50 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 22,20 ₴


