Коробка 200х200х100 NEW для торта с окном, белая

Коробка для торта с окном 200х200х100 белая
Коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона.
✅Цвет: белый
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 100 мм
✅Материал: картон
Коробка для торта из картона – сочетание удобства и привлекательного вида. Упаковка изготовлена из пищевого картона с гладкой глянцевой поверхностью, защищающей десерт от влаги и жира. В комплект входят разобрана коробка, которая не требует склеивания, нужно лишь прогнуть по линиям и вставить в специальные пазы.
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое защищает и впечатляет – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT Взгляды большой ассортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 22,50 ₴


