Коробка 120х120х120 для бенто-торта без окна, белая
вверхвниз

13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4020-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 120х120х120 для бенто-торта без окна, белая
Картонная коробка для бенто-торту - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки маленьких бенто тортиков и десертов. Упаковка изготавливается из целлюлозного картона с глянцевым меловым покрытием.
✅Длина: 120 мм
✅Ширина: 120 мм
✅Высота: 120 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Коробка разработана с учетом потребностей кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных бенто-тортиков! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴


