Бумажный пакет с ручками 250х150х350, малиновый

12,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7035-6141
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Бумажный пакет с ручками 250х150х350, малиновый
Бумажные крафт пакеты с ручками широко используются в магазинах, кафе, ресторанах, заведениях быстрого питания для упаковки еды на вынос, вещей и подарков.
✅Высота: 350 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Длина: 250 мм
✅Плотность бумаги: 100 г/м²
✅Материал: харчова целюлоза
✅Цвет: малиновый
Продукция размещена в паперових пакетах подчеркивает заботу об окружающей среде и клиента. Большой разновидность размеров позволит положить в пакет, как маленький круассан, так и большую коробку для обуви.
В интернет-магазине VINKRAFT представлен широкий ассортимент бумажных пакетов которые можно заказать из собственным логотипом, что выделит Вас среди других продавцов. Минимальный тираж для пакетов с ручками от 300 шт.
Пакеты изготавливаются из различного сырья, поэтому в зависимости от партии оттенок бумаги может отличаться.
Купить бумажные пакеты с ручками оптом и в розницу Вы можете в нашем магазине VINKRAFT с доставкой по Веннице и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Фуксия |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
- Цена: 12,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

