Коробка 260х170х110 для капкейков (на 6 шт) "Аквариум", белая

62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6113-2
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 260х170х110 для капкейков (на 6 шт) "Аквариум" белая
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку
Характеристики упаковки
Цвет: белый
Размеры:
- длина: 260 мм
- ширина: 170 мм
- высота: 110 мм
Материал коробки: мелованный картон
Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

