Коробка 150х150х80 (на 4 десерта) с прозрачной крышкой, белая
вверхвниз

Презентабельная коробка из мелованного картона высокого качества отлично подойдет как для десертов, зефириа, эклеров, мини-тортиков так и для подарков. Благодаря откидной крышке Вам будет удобно разместить любое изделие в коробке.
Широкое многообразие цветов поможет Вам подобрать коробочку на любой вкус!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


