Коробка 225х150х60 для эклеров "Happy mother's Day"
вверхвниз

Коробка 225х150х60 для эклеров "Happy mother's Day"
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, подарков. Коробка имеет откидную крышку без окна с тематическим принтом.
✅Длина: 225 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 60 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: зеленый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,70 ₴


