Подарочный пакет 220х100х300 с лентой белый
Стильный подарочный пакет - это идеальное решение для праздничной упаковки подарков. Изготовлен из "дизайнерского картона", имеющая приятную матовую структуру и относит этот пакет к премиум сегменту. Благодаря удобным ручкам пакет легко переносить, а его неповторимый дизайн подойдет к любому событию — дню рождения, свадьбы, корпоративным праздникам или другим торжествам.
Пакет имеет самосборную конструкцию, нужно лишь прогнуть по линиям и развернуть дно. Доступен в разных цветах. В комплект входит пакет, вставка в дно, атласная лента.
✅Материал: плотный картон
✅Размеры: 220х100х300 мм
✅Назначение: для подарков, сувениров, кондитерских изделий
Добавьте вашим подаркам стильное оформление с нашими подарочными пакетами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками, С завязками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


