Подарункова коробка 250х170х110 з вікном, "Червоні серця"
вверхвниз

24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711-5
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлен широкий ассортимент разнообразных картонных коробок, предназначенных для сладкой выпечки. Такие коробки из картона рассчитаны на упаковку кексов от 1го до 24х, которые станут лучшим помощником для упаковки оригинального сладкого подарка.
Вы можете быть уверены, что выпечка сохранит свой первоначальный задуманный незапортящийся внешний вид и не деформируется при перевозке. Ведь сегодня стало довольно популярно декорировать капкейки и маффины разнообразными яркими фигурками из мастики, картинками и фотографиями из пищевого бумаги, узорами из кремов и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


