Коробка 250х170х80 (на 6 капкейков) с окном "Розовые сердца"
вверхвниз
Новинка

28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 711-12
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 250х170х80 (на 6 капкейков) с окном, "Розовые сердца"
Картонная коробка для 6 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 6-ти кексов\капкейков. Коробка имеет откидную крышку с окном.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 170 мм
✅Высота: 80 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Сердца |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


