Коробка 250х140х60 для десертов "Розовые цветы" с прозрачной крышкой
вверхвниз

Коробка 250х140х60 для десертов "Розовые цветы" с прозрачной крышкой
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, одежды, подарков. Коробка имеет тонкую пластикову кришку которая надевается на коробку.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 140 мм
✅Высота: 60 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: бежевой
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,40 ₴


