Коробка 90х90х110 (на 1 капкейк) с прозрачной крышкой, пудра
вверхвниз
Новинка

Коробка 90х90х110 (на 1 капкейк) с прозрачной крышкой, пудра
Картонная коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки вкусных кексов и капкейков. Коробка имеет фигурную пластиковую прозрачную крышку, которая одевается на коробку. В комплект поставки входить коробка, крышка и ложемент для кексов\капкейков.
Цвет: розовый
✅Материал: картон\ ПЕТ пластик
Размер дна коробки: 90х90 мм
Высота: 90 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22,70 ₴


