Коробка 150х150х30 (на 16 конфет) с окном "Мишки"
-15%18,50 ₴
15,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508-13
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 150х150х30 (на 16 конфет) с окном "Мишки"
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму с откидной крышкой.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит: перегородка на 16 конфет, цельная часть с окном.
✅Размер коробки: 150 х 150 мм
✅Размер одной ячейки: 35х35 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: голубой
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 16 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 15,73 ₴



