Коробка 253х253х90 для торта с окном, LOVE

30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 712-8
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для торта с окном 253х253х90, Love
Коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона.
✅Цвет: коричневый
✅Длина: 253 мм
✅Ширина: 253 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
Коробка для торта из мелованного картона – сочетание удобства и привлекательного вида. Упаковка изготовлена из пищевого картона с гладкой глянцевой поверхностью, защищающей десерт от влаги и жира. В комплект входять разобрана коробка, которая не требует склеивания, нужно лишь прогнуть по линиям и вставить в специальные пазы.
Особенность дизайна – имеет сплошную конструкцию и откидную крышку с квадратным окном закрытую пленкой. Благодаря продуманной конструкции коробка легко собирается.
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое защищает и впечатляет – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 253 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Сердца |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 253 мм |
- Цена: 30 ₴


