Коробка 180х180х200 для торта с прозрачными стенками, белая

96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6103-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для торта 180х180х200 с прозрачными стенками, белая
Коробка с прозрачными стенками (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, пасок, десертов, эклеров, зефирных цветов, разнообразных подарков и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 180 мм
✅Ширина: 180 мм
✅Высота: 200 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: белый
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

