Пакет Саше 170х50х300 с новогодней печатью (100 шт)

Бумажный пакет 170х50х300, крафт
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 100 шт./пакет 1000 шт.
- Размеры: 170х50х300 мм
- Тип: саше V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 40 г/м2, допускается погрешность, не более +/- 0,5 см
- Материал: вторичный крафт
Крафтпакети саше изготовлены из прочного крафт-паперу. Используется для упаковка выпечки, фаст-фуда, колбасных изделий, еды из магазинов и ресторанов.
В нашем интернет-магазини Вы можете заказать пакеты с собственным логотипом, что выделит Вас среди других продавцов. Минимальный тираж для пакетов саше от 10000 шт. Мы сотрудничаем направления с крупнейшим заводом-производителем в Украине, поэтому у нас самые низкие цены среди конкурентов.
Наши пакеты изготавливаются из украинского и европейского сырья, поэтому в зависимости от партии оттенок бумаги может отличаться.
Купить бумажные пакеты оптом и в розничное Вы можете в нашем магазине VINKRAFT с доставкой по Веннице и Украине. Заказать бумажные пакеты или просчет на пакеты с печатью по телефону: 066 446 46 84
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 62 ₴/упаковка




