Коробка 200х200х150 для Торта без окна, крафт

33,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 301-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для Торта без окна 200х200х150, крафт
Коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона.
✅Цвет: коричневый
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 150 мм
✅Материал: картон
Коробка для торта из картона – сочетание удобства и привлекательного вида. Упаковка изготовлена из пищевого картона с гладкой глянцевой поверхностью, защищающей десерт от влаги и жира. В комплект входять две части коробки, что не требуют склеивания, нужно лишь прогнуть по линиям и вставить в специальные пазы. Конструктив коробки кришка-дно.
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое защищает и впечатляет – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 33,90 ₴


