Коробка 150х150х35 (на 9 конфет) с прозрачной крышкой, белая

26,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323-23
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 150х150х35 (на 9 конфет) с прозрачной крышкой, белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму с пластиковой крышкой, которая надевается на коробку.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит: перегородка на 9 конфет, внутренняя часть и ПЭТ крышка.
✅Размер коробки: 150 х 150 мм
✅Размер одной ячейки: 48х48 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные (30х30, 40х40)
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 9 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 26,90 ₴

