Новогодняя коробка для конфет "Зимний город" (700 г)

16,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н70
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя коробка для конфет "Зимний город"
Новогодняя подарункова коробка для цукерок создаст сказочную атмосферу для детей, коллег и семьи. Подходит для упаковки цукероксухофруктов, подарков и разнообразных сладости.
Коробка очень легко складывается, имеет быстро сборную конструкцию
Размер: 165х75х170 мм
Содержание упаковки: 700 г (зависит от размера конфет и фруктов)
Материал коробки: картон с полноцветной печатью и глянцевым покрытием.
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Узоры и принты | Новогодний рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴

