Новогодняя коробка для конфет "Новогодняя почта" красная (500 г)
вверхвниз

32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н53
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя коробка для конфет "Новогодняя почта" красная
Новогодняя подарункова коробка для цукерок создаст сказочную атмосферу для детей, коллег и семьи. Подходит для упаковки цукероксухофруктов, подарков и разнообразных сладости.
Коробка очень легко складывается, имеет быстро сборную конструкцию
Размер: 270х35х210 мм
Содержание упаковки: 500 г (зависит от размера конфет и фруктов)
Материал коробки: картон с полноцветной печатью и глянцевым покрытием.
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Узоры и принты | Новогодний рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴




