Коробка 160х160х35 (на 16 конфет) с окном, фиолетовая

51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217-14
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 180х180х35 (на 16 конфет) с окном, фиолетовая
Презентабельная картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, изготовленная из "дизайнерского" картона, который имеет матовую структуру и эстетичный внешний вид. Это изысканное решение для премиальной упаковки для кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и выдвижную крышку с фигурным окном. Коробка доступна в разных цветах.
В комплект поставки входить: низ коробки, крышка с окном и перегородки на 16 конфет.
✅Размер коробки: 180х180 мм
✅Внутренний размер коробки: 160х160 мм
✅Ширина бортика: 10 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Размер одной ячейки: 37х37 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: фиолетовый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 16 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 51 ₴


