Коробка 130х90х35 (на 6 конфет) с окном, красная

39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212-4
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 130х90х35 (на 6 конфет) с окном, красная
Презентабельная картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, изготовленная из "дизайнерского" картона, который имеет матовую структуру и эстетичный внешний вид. Это изысканное решение для премиальной упаковки для кондитерских изделий. Коробка доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит: перегородка на 6 конфет, дно и внешняя часть. Коробка имеет конструкцию "крышка-дно". На верхней части коробки есть прямоугольное фигурное окно.
✅Размер коробки: 130х90 мм
✅Размер одной ячейки: 40х40 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Плотность картона: 250-300 г\м²
✅Цвет: красный
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 39 ₴

