Коробка 200х200х70 для десертов "Аквариум" с прозрачной крышкой, крафт

37,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400-2
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для десертов 200х200х70 "Аквариум" с пластиковой крышкой, крафт
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 70 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: коричневый
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 37,30 ₴

