Коробка 265х180х65 для эклеров с окном, белая
вверхвниз

Коробка 265х180х65 для эклеров с окном, белая
Картонная коробка для эклеров - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, мороженого на палочке. Коробка имеет откидную крышку с окном.
✅Длина: 265 мм
✅Ширина: 180 мм
✅Высота: 65 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,50 ₴


